DALI SALVADOR (1904-1989)

Dulcinée Épreuve en bronze à patine doré sur un socle en marbre noir. Signé devant. Numéroté 31/350 et annoté FRA au dos. Haut.: 17,5 cm Haut. du socle: 7 cm

DALI SALVADOR (1904-1989)