P. BICKER*** (Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle)

Eliézer et Rebecca au puits de Nabor (Génèse 24) Panneau de chêne parqueté 54 x 74 cm Signé en bas à gauche: P. Bicker fecit (petites restaurations) SP