ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700

Scènes turques Deux gouaches sur velins de forme octogonale 13 x 17 cm (5,07 x 6,63 in.) Dans des cadres en bois sculpté et doré, travail français d"époque Louis XIV

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700