ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Clorinde demande la liberté d"Olinde et Sophronie Lavis gris et brun, sur deux feuilles 0 x 82 cm (19,50 x 31,98 in.) (Pliures, plusieurs restaurations)