BEGOU Alain (né en 1945)

Vase méplat à panse rectangulaire et fine ouverture en verre doublé noir opalin, à décor en inclusion de poudres d’oxydes d’aiguilles légèrement cernées de blanc et de larges taches bleu vif. Signé, n°10. IX 9. Hauteur : 25,5 cm

10

BEGOU Alain (né en 1945)