LE VERRE FRANÇAIS

Vase pansu à large col évasé en verre multicouche à décor de feuillage stylisé orangé dégagé à l’acide sur un fond jaune marbré. Signé au berlingot. Hauteur : 29 cm

15

LE VERRE FRANÇAIS