Ecole FRANCAISE vers 1760, entourage de François-Hubert DROUAIS

Les plaisirs de l'enfance Toile d'origine 91 x 73,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème Restaurations anciennes

17