CARLO GUARANTI ( NE EN 1923)

Suite de cinq gravures numérotées 51/60 cm. Signées, dans un coffret avec dédicace de Giovanni Apino Edition Del Naviglio Milan 74

16

CARLO GUARANTI ( NE EN 1923)