AHMED NAQUI SYED SADEQUAIN (1937-1987)
Composition double face: Composition surréaliste Delphine et Hyppolite d'après Baudelaire Encre sur papier signé en bas à droite et daté 10/05/66, 73 x 53,5 cm. Au verso: Encre sur papier, marqué en bas à gauche 52,8 x 72,6 cm. Provenance: - Collection famille Forges - Paris
52