ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE

Florence, le Ponte Vecchio, circa 1925 Huile sur toile. (écaillure). 120 x 180 cm

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE