Francis PICABIA (Paris 1879 - 1953)

Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 54,5 x 65,5 cm Signé et daté en bas à gauche Picabia 1910 Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Francis Picabia actuellement en préparation par le Comité Picabia. Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

40