Georges A. De POGEDAIEFF (1897-1971)

Orientales au tambourin Gouache sur papier, signée en bas à gauche 47,5 x 59,5 cm - 18 ¾ x 23 ½ in. Gouache on paper, signed lower left Provenance: ancienne Collection de Nicolas Dimitrievitch Yantchvesky (photographe) Restée dans la famille depuis

Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971)