École vénitienne du XVIe siècle

Femme de profil se lissant les cheveux Pierre noire sur papier bleu. Inscription ancienne au verso 102 L. Cadre ancien en bois sculpté, recoupé. Mouillures, pliures Haut. 13,6 - Larg. 10,2 cm