BREGUET

Réf: 3337 N° 3859 Vers 2000 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rond, carrure cannelée, fond saphir. Cadran argent guilloché avec heures et minutes décentrées à 6 heures, indication des jours par guichet à 10h et de la date à 2h. Phase de lune à midi. Aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement automatique entièrement ciselé. Bracelet croco avec boucle deployante en or blanc signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 71,9g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.

67

BREGUET