Home > Fond d'atelier ML Ciret, ... > Lot: 90

Lot n° 90

Saint-Tropez. Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions: 60x72cm

CONDITIONS DE VENTE Frais acheteurs: 23,92 % TTC PAIEMENT AU COMPTANT (chèque de banque, lettre accréditive de banque, espèces jusqu'à 3000 euros, carte bancaire). Vente courante généraliste: BIJOUX, MODE & ACCESSOIRES dont blousons et manteaux de chasse de marque Barbour et Schneider, TABLEAUX dont Atelier d'artiste du peintre Marie-Louise CIREE (née en 1916), ART d'ASIE, MOBILIER ET OBJETS D'ART

Sale closed

Résultat
Estimate
200 - 300 EUR

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!