CÉLESTE PEDOUX (1901-1960)

Les Lys, 1950

Huile sur toile signée

en bas à dro…

CÉLESTE PEDOUX (1901-1960)

Les Lys, 1950 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 50 50 x 40 cm

408

CÉLESTE PEDOUX (1901-1960)