Estelle Félicité de BARESCUT (Ecole Française du XIXème siècle)
Enfant de qualité, portant sacoche au coq de France et épée, jouant avec son cheval à roulettes Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1843. 65 x 54 cm Expert : M. Frédérick CHANOIT
36