Null Daniel LOURADOUR (1930-2007)

Centaure

Encre et aquarelle sur papier

Sign…

Daniel LOURADOUR (1930-2007) Centaure Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite, dédicacé 46 x 59 cm Déchirures

15