VIDE-POCHE EN ARGENT. De forme triangulaire, gravé au centre du monogramme de la reine Isabel d'Espagne (Y) sous couronne royale. Restaurations, mais bon état. Travail étranger, 800. L.: 14, 5 cm - L.: 17 cm. Poids: 50 grs.

372