René BOLLIGER (1911-1971)
Lettre autographe signée à Roland Saucier avec dessin original à l'encre; une page in-4.
21,5 x 29 cm.
On joint deux dessins à la mine de plomb et 6 dessins de divers formats dont l'un signé J.F Thomas.
Pliures et déchirures.