René BOLLIGER (1911-1971)

René BOLLIGER (1911-1971)

Lettre autographe signée à Roland Saucier avec dessin original à l'encre; une page in-4. 21,5 x 29 cm. On joint deux dessins à la mine de plomb et 6 dessins de divers formats dont l'un signé J.F Thomas. Pliures et déchirures.

10

René BOLLIGER (1911-1971)