Null [DALI (Salvador)]. - Dali de Draeger.

Edition de 1968.

Un volume in-foli…

[DALI (Salvador)]. - Dali de Draeger. Edition de 1968. Un volume in-folio, avec grande signature datée de 1971 au marqueur rouge sur la page de garde. Dans un emboitage. Accidents à la jaquette.

11