César (1921-1998)
Tête à Têtes, Galerie Henri Creuzevault, livret de l'exposition de mars-avril 1973, dédicacé, signé et daté par l'artiste.
On joint :
César, Fers 1950-1960 Bronzes, Galerie Henri Creuzevault, livret de l'exposition du 3 novembre au 22 décembre 1971.
Taches et pliures.