D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Maternité, 1963.

Lithographie offset en co…

Maternité, 1963. Lithographie offset en couleurs. Signée et datée dans la planche. 89,5 x 62,5 cm. Pliures et petites taches.

19