Louis de TAEYE (1822-1890)
La promenade, dans le goût d'Alfred de Dreux
Crayon …

Louis de TAEYE (1822-1890)

La promenade, dans le goût d'Alfred de Dreux Crayon et aquarelle signé et daté 1860 en bas à droite. 25 x 30,5 cm

16

Louis de TAEYE (1822-1890)