Null XAVIER ALVAREZ (NÉ EN 1949)

L'Empereur

Edition en bronze à patine noire

…

XAVIER ALVAREZ (NÉ EN 1949) L'Empereur Edition en bronze à patine noire numérotée 1/8 et signée. Vers 1980. H : 98 cm