Null Paul DELVAUX (1897-1994)

St-Idesbald, août 1945

Aquarelle sur papier cart…

Paul DELVAUX (1897-1994) St-Idesbald, août 1945 Aquarelle sur papier cartonné, signée, située et datée '5.8.45' en bas à droite 50 x 70 cm Provenance : collection particulière, Belgique. Un certificat de la Fondation P. Delvaux sera remis à l'acquéreur sur sa demande.

13