Null Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969)

Tête de Nymphe

Epreuve en bronze à pat…

Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969) Tête de Nymphe Epreuve en bronze à patine brune Fonte d'époque de Alexis Rudier, marque du fondeur. Signée. Haut. : 36,5 cm (14.37 in.)

20