PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "fleur" en or jaune (750 millièmes), argent et argent noirci (925 millièmes) serti d'un cabochon de préhnite, entouré de grenats verts, saphirs roses et jaunes, de formes diverses. L : 2,5 cm. Poids brut :20,9 g. (manque une petite pierre).