LANGENDYK Jan Anthonie (1780 - 1818)

"Bataille de Napoléon durant la campagne d'Egypte" aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche sous le passe-partout Jan Anthonie Langendyk. Ecole hollandaise. Dim.:29,5x41,5cm.

265