Antony Romaizewski

Antony Romaizewski : Technique mixte, huile sur carton, mine de plomb, collage, composition abstraite, titrée "Canadian Diaryé, datée 1991, signée coté droit, dim: 71 x 56 cm

Antony Romaizewski