Alexandre FLAMAND

Deux montres bracelet d'homme.

Boitiers rectangulaires, à …

Alexandre FLAMAND

Deux montres bracelet d'homme. Boitiers rectangulaires, à angles arrondis, en or jaune (750) : Cadrans émaillé blanc ou doré, signés, index chiffres romains pour les heures. Guichet dateur à 3H pour l'une. Mouvement à quartz. Bracelet en cuirs noir et marron, à boucle ardillon en métal doré. Poids brut total : 65,5 g. - Long. : 20 cm.

Alexandre FLAMAND