TISSOT
Montre bracelet d'homme.
Boitier circulaire en or jaune (750).
Cadran doré signé à fond champagne, index bâtons appliqués indiquant les heures et guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Bracelet souple rapporté en acier doré.
Poids brut (boîtier) : 21,9 g. - Diam. : 33,5 cm.
Usures, bracelet à refixer.