AUGE Philippe LE DIVAN ROUGE 195/300

AUGE Philippe

LE DIVAN ROUGE 195/300 Lithographie 51 x 67 cm. Signée en bas à droite et numerotée 195/300.Format papier 63x80

12

AUGE Philippe