Henry Thiery (Gand 1875-1941) Putto aux Fleurs.

Henry Thiery (Gand 1875-1941)

Putto aux Fleurs. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. Sur socle de marbre vert. Circa 1930. Hauteur: 29 cm.

510

Henry Thiery (Gand 1875-1941)