Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)
La Chambre d’hôtel, 1954
Huile sur panneau.…

La Chambre d’hôtel, 1954 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 122 x 243 cm