Null Homme barbu au gilet brodé et pantalon vert en bois polychrome.
(Légers acc…

Homme barbu au gilet brodé et pantalon vert en bois polychrome. (Légers accidents à la polychromie, manque un doigt). Hauteur: 31 cm

14