Null Jeune négrillon au bonnet rouge en terre cuite polychrome.
(Tête recollée, …

Jeune négrillon au bonnet rouge en terre cuite polychrome. (Tête recollée, manque six doigts, une jambe cassée). Hauteur: 23 cm

17