BUFFET Bernard (d’après ) COIFFE EXOTIQUE

BUFFET Bernard (d’après )

COIFFE EXOTIQUE Lithographie 56 x 43 cm. Signée et datée 51 dans la planche, Numérotée 104/290 en bas à gauche, Format papier 69x56 cm.

50

BUFFET Bernard (d’après )