HODGKINS Roger NU DEBOUT
Huile sur toile 60 x 30 cm. Signée en bas à gauche.

HODGKINS Roger

NU DEBOUT Huile sur toile 60 x 30 cm. Signée en bas à gauche.

246

HODGKINS Roger