Arpad SZENES (1897-1985)

Composition.

Lithographie sur papier.

Signée en b…

Arpad SZENES (1897-1985)

Composition. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche. 49 x 21,5 cm (à vue).

17

Arpad SZENES (1897-1985)