69775

MOBILIER DE SALON en bois doré mouluré de cannelures. Il comprend un canapé et deux fauteuils. Style Louis XVI. (Usures à la dorure). Canapé : H. 98,5 cm - L. 146 cm - P. 75 cm Fauteuils : H. 89 cm - L. 69 cm - P. 50 cm Garniture de tapisserie au point à décor de fleurs en réserve sur fond rose.

lyon, France