Violon 3/4 Mirecourt. XXème siècle. Etiquette apocryphe Stradivarius. (Assez bon état). Avec étui. On y joint : Jérôme Thibouville Lamy. Archet de violon 3/4. Montage : abeille Maillechort. Non signé Poids : 50,7grs Bon état
9