CAPODIMONTE CAPODIMONTE

Clochard sur son banc

CAPODIMONTE

CAPODIMONTE Clochard sur son banc Groupe en porcelaine émaillée polychrome, signé B. MERLI et marque en bleu du N sous couronne et MENG'S. Haut. 23 cm

18

CAPODIMONTE