ST. FRANCOIS DE SALES Introduction à la vie dévote

1888

In-8, nouvelle édition…

ST. FRANCOIS DE SALES

Introduction à la vie dévote 1888 In-8, nouvelle édition, Tours, Alfred Mame et fils Reliure pleine peau gauffrée, tranche dorée

19

ST. FRANCOIS DE SALES