Cabinet en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes et deux tiroirs en partie basse, à décor de têtes d'homme, montants arrondis cannelés. La partie haute en retrait ouvrant par deux portes et deux tiroirs à décor de têtes d'ange, fronton brisé Éléments anciens H. 120 cm L. 136 cm P. 58 cm Pied arrière accidenté, piqûres
1