Pierre SOULAGES (né en 1919) SERIGRAPHIE N°24, 1999 Sérigraphie sur papier signé et dédicacé en bas à droite, numéroté I/XX en bas à gauche. 105 x 75 cm Bibliographie : Soulages, l’œuvre imprimée, Pierre Encrevé, éditions Bnf, Paris, 2003, répertorié.
85