JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire. Lunette moulurée.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et flèches pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille articulée fantaisie, fermoir clapet et à échelle, avec un médaillon de la Vierge en métal doré.
Poids brut : 23,9 g. - Long. : 16 cm. - Diam. boîtier : 19 mm.
Signature usée.