JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en or jaune (750).

Ca…

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir façon croco à boucle ardillon en métal. Poids brut : 39,1 g. Accident au verre.

JAEGER LECOULTRE