JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir façon croco à boucle ardillon en métal.
Poids brut : 39,1 g.
Accident au verre.