LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier circulaire.
Cadran à fond champagne, signé. Index à bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet souple à maille fantaisie, fermoir clapet et échelle.
Poids brut : 38,1 g. - Long. : 17,5 cm. - Diam. boîtier : 17 mm.
Usures.