Null Yaacov AGAM (né en 1928)
Écriture cinétique, 1978
Feutre de couleurs.
Signé…

Yaacov AGAM (né en 1928) Écriture cinétique, 1978 Feutre de couleurs. Signé dans la composition. Signé, daté et dédicacé au dos. 26 x 27.5 cm